CONTACTO

Déjenos un mensaje y a la brevedad nos pondremos en contacto.

Complete los campos requeridos (*)

O si lo prefiere contáctese directamente:

Miguel Lezama

Director Comercial /Commercial Director

miguel.lezama@sinervia.com

Pablo Pereira

Director Financiero/Financial Director

pablo.pereira@sinervia.com

Diego Petruccelli

Director Técnico/Technical Director

diego.petruccelli@sinervia.com

Marta Campelo

Logística - Atención al cliente/Logistics - Customer assistance

marta.campelo@sinervia.com

Belén Algorta

Representante Area Animales de Compañía/Companion Animals Sales Representative

belen.algorta@sinervia.com

Juan Pablo Lezama

Representante Area Avícola/Poultry Sales Representative

juan.lezama@sinervia.com

Fernando Meizoso

Logística - Facturación/Logistics - Invoicing

fernando.meizoso@sinervia.com